МБДОУ «Таеженский детский сад»

663637, Российская Федерация, Красноярский край, Канский район, с. Таежное, ул. Ленина, 41
Поиск
Close this search box.

Аналитическая справка о проделанной работе за 2021-2022 учебный год. разновозрастная группа

Аналитическая справка о проделанной работе за 2021-2022 учебный год.
разновозрастная группа

Воспитатель: Кузьминых Елена Сергеевна.
Образовательную деятельность выстраиваю в соответствии с образовательной программой ДОУ и требованиями ФГОС дошкольного образования. Использование разнообразных методов, форм образовательной деятельности, игровые ситуации, опыты и эксперименты, самостоятельную деятельность детей, обеспечивает целостную реализацию целей и задач образовательной программы.

Особое внимание уделяю развитию самостоятельной игровой деятельности.

Организую предметно-пространственную среду с учетом возраста детей посещающих данную группу, основных потребностей: в движении, общении, особенностей дошкольников.

Обеспечиваю охрану и укрепление физического и психического здоровья воспитанников посредствам применения технологии сохранения и стимулирования здоровья и технологии обучения здоровому образу жизни.

Дети принимали участие в утренниках запланированных в течении учебного года. Отзывы родителей только положительные. Была проведена работа по их подготовке: разучивание стихов, танцев, песен, ролей, изготовление атрибутов.

Я принимала участие в развлечениях и утренниках в нашей группе в роли ведущего и музыкального руководителя.

Принимала участие в подготовке победителей и лауреатов Всероссийского дистанционного конкурса детских рисунков, интернет олимпиадах, в вебинарах, была участником районного методического объединения.

В октябре 2021 года прошла аттестацию на 1 категорию.

Сотрудничество с семьями воспитанников способствовало активности родителей в творческих выставках и конкурсах на уровне детского сада и во Всероссийских дистанционных конкурсах.

-Осенние фантазии.
-Новогодняя поделка.
-Я соблюдаю правила дорожного движения.
-Любимый герой мультфильма.
-мой питомец.
-Цветы для мамы.

Дата обновления страницы: 20.04.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122